Номинация «Перспектива–2015»

Участники конкурса «Золотое перо-2014»

пояснение к номинации

Присуждается молодому (не старше 25 лет), недавно пришедшему на работу в СМИ журналисту (стаж работы не более двух лет), ярко заявившему о себе в рассматриваемый период неординарностью выбора тем, остротой материалов, журналистским мастерством.

подробнее

  1. Мельник Артем Николаевич, Серия интервью с современными российскими композиторами (ART1.RU)
  2. Прилипко Игорь Александрович, Серия интервью («Интерфакс – Северо-Запад»)
  3. Гусак Константин Валерьевич, Серия работ «О, Спорт, Ты – МИР!» (интернет-канал «1М»)
  4. Джафарова Гюльшан Джасарат кызы, «Бондарчук просто не знал, куда попал» (Piter.TV)
  5. Рожкова Анастасия Романовна, Бергнер Людмила Андреевна, Очерк «Давай поженимся» (интернет-издание SpbSJ.ru)
  6. Рогулева Дарья Александровна, «Мне страшно жить в России, здесь больше не будет выборов» («Телеграф»)
  7. Мартынов Александр Валерьевич, Серия работ («Сосновоборское телевидение – СТВ»)
  8. Коллектив авторов, Кладбища наступают?.. («Первая линия»)
  9. Мельник Анна Дмитриевна, Институт благородных небылиц («Первая линия»)
  10. Трунков Петр Михайлович, Серия работ (ИА «Росбалт»)
  11. Бугулова Инга Николаевна, «Справа враг, слева враг...» («Российская газета»)
  12. Мирошниченко Максим Аркадьевич, Фильм «Убитое детство» («Вместе-РФ»)
  13. Александров Артем Валерьевич, Серия работ «Петербургские политики 2014» (ЗАКС.Ру)
  14. Никольский Леонид Юрьевич, Цикл интерактивных молодежных дискуссионных ток-шоу «Без пальто» («Радио Мария»)
  15. Большакова Елизавета Анатольевна, Цикл «Экономический ликбез» («Агентство Бизнес Новостей»)
  16. Фролов Андрей Дмитриевич, Серия работ («Агентство Бизнес Новостей»)
  17. Клочкова Ксения Борисовна, Серия работ («Фонтанка.ру»)
  18. Махлевская Ольга Валерьевна, Сюжеты в программе «Нужное подчеркнуть» (Телеканал «Санкт-Петербург»)
  19. Элькина Татьяна Владимировна, Серия сюжетов (Телеканал «Санкт-Петербург»)
  20. Рыгалов Александр Игоревич, Серия сюжетов (Телеканал «Санкт-Петербург»)
  21. Орехов Владимир Юрьевич, Сюжет «Сносить или сохранять» (ГТРК «Санкт-Петербург»)
  22. Холматова Саодат Маруфджоновна, Бахова Любовь Михайловна, Лебедев Сергей Валерьевич; Фильм «Энергия молодых» (Молодежное информационное агентство «МИР»)
  23. Огородникова Полина Вячеславовна, Серия работ (газета «Невское время»)
  24. Лехницкая Дария Андреевна, Серия работ (газеты «Красное знамя», «Калина Красная»)
  25. Чаплыгина Мария Алексеевна, Про всех четырнадцатилетних (Интервью Агентство «Диалог»)
  26. Бабаев Нахид Ровшан оглы, Сюжет «Вынужденные переселенцы из Украины» (СПб филиал МТРК «Мир»)
  27. Кожевникова Валерия Васильевна, Серия работ («Деловой Петербург»)
  28. Буренина Таисия Юрьевна, «Есть такая профессия – Родину защищать» («ПриозерскТВ»)
  29. Петрова Ксения Андреевна, Африканцы из Дании – на ПМЖ в Приозерский район (газета «Приозерские ведомости»)
  30. Батршина Лилия Валинуровна, Серия работ «Приозерье – земля фестивальная» («Приозерские ведомости»)
  31. Капленова Ольга Игоревна, Сюжет «Канализационные трубы Новое Девяткино ведут в окружающую среду» (Телеканал «100 ТВ»)
  32. Бузинский Анатолий Петрович, Серия работ «Хроника акций протеста» (Телеканал «Дождь»)
  33. Власова Ирина Валерьевна, Фильм «Черный рекорд» (Интервью Агентство «Диалог»)
  34. Воличенко Кристина, Егорова Александра; Сюжет «Я еду» (интернет-канал «Теледетки»)
  35. Взятышева Виктория Сергеевна, Цикл работ «Персонажи» (интернет-газета «Бумага»)

Яндекс.Метрика

поделиться